Unser Team

 

Martin Ellenberger
Geschäftsführer

m.ellenberger@citipost-os.de

Weiße Breite 4
49084 Osnabrück

Telefon: (0541) 60013 – 801
Fax: (0541) 60013 – 815

Sascha Hoffmann
Geschäftsführer

s.hoffmann@noz.de

Weiße Breite 4
49084 Osnabrück

Telefon: (0541) 60013 – 708
Fax: (0541) 60013 – 815

Nico Engelhardt
Assistent der Geschäftsführung

n.engelhardt@citipost-os.de

Weiße Breite 4
49084 Osnabrück

Telefon: (0541) 60013 – 810
Fax: (0541) 60013 – 815

Joanna Philipps
kaufmännische Leiterin

j.philipps@citipost-os.de

Weiße Breite 4
49084 Osnabrück

Telefon: (0541) 60013 – 831
Fax: (0541) 60013 – 815

 

Ingo Schröder
Abrechnung

i.schroeder@citipost-os.de

Weiße Breite 4
49084 Osnabrück

Telefon: (0541) 60013 – 803
Fax: (0541) 60013 – 815

Carina Rickelmann-Konyali
Adressrecherche

c.rickelmann-konyali@citipost-os.de

Weiße Breite 4
49084 Osnabrück

Telefon: (0541) 60013 – 824
Fax: (0541) 60013 – 815

Alwina Gisbrecht
Adressrecherche

a.gisbrecht@citipost-os.de

Weiße Breite 4
49084 Osnabrück

Telefon: (0541) 60013 – 822
Fax: (0541) 60013 – 815

Ute Janik
Adressrecherche

u.janik@citipost-os.de

Weiße Breite 4
49084 Osnabrück

Telefon: (0541) 60013 – 823
Fax: (0541) 60013 – 815

 

Laura-Christin Mietrup
EDV

l.mietrup@citipost-os.de

Weiße Breite 4
49084 Osnabrück

Telefon: (0541) 60013 – 899
Fax: (0541) 60013 – 815

Vadim Fichman
EDV

v.fichman@citipost-os.de

Weiße Breite 4
49084 Osnabrück

Fax: (0541) 60013 – 815

Selcuk Ellenberger
Qualitätsmanagement

s.ellenberger@citipost-os.de

Weiße Breite 4
49084 Osnabrück

Telefon: (0541) 60013 – 832
Fax: (0541) 60013 – 815

Melanie Röwer
Qualitätsmanagement

m.roewer@citipost-os.de

Weiße Breite 4
49084 Osnabrück

Telefon: (0541) 60013 – 827
Fax: (0541) 60013 – 815

Nico Engelhardt
Leitung Briefzentrum

n.engelhardt@citipost-os.de

Weiße Breite 4
49084 Osnabrück

Telefon: (0541) 60013 – 810
Fax: (0541) 60013 – 815

Maria Justus
Assistenz Leitung Briefzentrum

m.justus@citipost-os.de

Weiße Breite 4
49084 Osnabrück

Telefon: (0541) 60013 – 817
Fax: (0541) 60013 – 815

Martin Sucker
Teamleitung Briefzentrum Spätschicht

m.sucker@citipost-os.de

Weiße Breite 4
49084 Osnabrück

Telefon: (0541) 60013 – 854
Fax: (0541) 60013 – 815

Fabian Puls
Vertretung Teamleitung Briefzentrum Frühschicht

f.puls@citipost-os.de

Weiße Breite 4
49084 Osnabrück

Telefon: (0541) 60013 – 894
Fax: (0541) 60013 – 815

Maik Luzer
Haus- und Maschinentechnik

m.luzer@citipost-os.de

Weiße Breite 4
49084 Osnabrück

Telefon: (0541) 60013 – 853
Fax: (0541) 60013 – 815

Frank Seveker
Vertriebs-Außendienst

f.seveker@citipost-os.de

Weiße Breite 4
49084 Osnabrück

Telefon: (0541) 60013 – 811
Fax: (0541) 60013 – 815

Britta Siefke
Vertriebs-Innendienst

b.siefke@citipost-os.de

Weiße Breite 4
49084 Osnabrück

Telefon: (0541) 60013 – 812
Fax: (0541) 60013 – 815

Özlem Zilyas
Personalreferentin

o.zilyas@citipost-os.de

Weiße Breite 4
49084 Osnabrück

Telefon: (0541) 60013 – 846
Fax: (0541) 60013 – 815

Mailin Krumland
Auszubildende

m.krumland@citipost-os.de

Weiße Breite 4
49084 Osnabrück

Telefon: (0541) 60013 – 816
Fax: (0541) 60013 – 815